
IP-відеокамера вулична 2 Мп ATIS ANVD-2MVFIRP-30W/2.8-12 Pro для системи IP-відеоспостереження
2 583 ₴
- В наличии
- Код: 100814
+380 (50) 512-00-05
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
IP-видеокамера с 1/2.9" CMOS матрицей. Разрешение 2 Мп (1920x1080) / 25fps. Светочувствительность 0.008Lux, 0Lux с ИК. ИК подсветка 30м. Сжатие видео H.264/H.264+/H.265/H.265+/JPEG/AVI. Вариофокальный объектив 2.8-12мм. Питание DC12V/PoE. Защита IP67. Корпус: металл. Размеры 119х98мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Atis |
| Разрешающая способность (Мп) | 2 |
| Объектив | |
| Тип объектива | Вариофокальный |
| Общие | |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Інтерфейсні порти | RJ-45 (10/100Base-T) |
| Гарантія, міс | 12 |
| Дальність підсвічування, м | 30 |
| Компресія відео | H.264, H.265, H.265+, H.264+, AVI |
| Кількість потоків | 3 |
| Материал | Металл |
| Матриця | 1/2.9" CMOS |
| Мережеві протоколи | SMTP, HTTP, PPPoE, DDNS, DNS, DHCP, NTP, ICMP, RTCP, RTSP, RTP, UPnP, TCP/IP, HTTPS, P2P |
| Напруга живлення / джерело живлення | DC 12 В / PoE |
| Питание | DC 12V/PoE |
| Поддержка PoE | є |
| Робоча температура, °C | -20 ~ +60 |
| Роздільна здатність камери | 2 Мп (1920x1080) |
| Розміри, мм | 119 х 98 |
| Скорость записи | 25fps |
| Совместимость | ONVIF |
| Стандарт PoE | IEEE 802.3af |
| Степень защиты | IP67 |
| Струм споживання, мА | 750 |
| Тип корпуса | купол |
| Тип установки | зовнішнє |
| Тип устройства | IP-відеокамера |
| Фокусна відстань, мм | 2.8–12 |
| Чутливість, Люкс | 0.008 |
Информация для заказа
- Цена: 2 583 ₴


